Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Spelsberg Tragschiene GNS 003
Tragschiene für elektrische/industrielle Betriebsmittel
-
Art.-Nr.
V-E4-5728413
-
EAN
4013902051304
-
Hersteller-Art.-Nr.
07400301
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
GTi-Schaltanlagen, Zubehör
-
Zolltarifnummer
73089098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | Rundloch |
| Materialstärke | 1 mm |
| Länge | 35 mm |
| Höhe | 15 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 07400301
EAN 4013902051304
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys.
Im Gewerbepark 1
DE-58579 Schalksmühle
www.spelsberg.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
