Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Spelsberg Hutprofilschiene NS 35-216/3
Tragschiene für elektrische/industrielle Betriebsmittel
-
Art.-Nr.
V-E4-5686670
-
EAN
4013902890293
-
Hersteller-Art.-Nr.
79503001
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
AKi-Gehäuse, Zubehör
-
Zolltarifnummer
73089098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
62 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Lochform | Rundloch |
| Materialstärke | 1 mm |
| Länge | 216 mm |
| Höhe | 22,5 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 79503001
EAN 4013902890293
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys.
Im Gewerbepark 1
DE-58579 Schalksmühle
www.spelsberg.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
