Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Spelsberg Gehäuse 110x110x57mm TK PS 1111-7-o
Gehäuse/Schaltschrank (leer)
-
Art.-Nr.
V-E4-5728038
-
EAN
4013902150083
-
Hersteller-Art.-Nr.
11040401
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Leergehäuse TK, Leergehäuse für industrielle Anwendungen
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
69 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Freistehend | nein |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Eckmodell | nein |
| Zwischeneinbau | nein |
| Koppelbar | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Mastbefestigung | ja |
| Mit Tür | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Mit Oberteil | ja |
| Transparenter Deckel | nein |
| Geeignet für metrische Montage | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | nein |
| Schrägdach | nein |
| Vorprägungen | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T | 20 K) nach IEC/TR 60890 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 11040401
EAN 4013902150083
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys.
Im Gewerbepark 1
DE-58579 Schalksmühle
www.spelsberg.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
