Nachhaltige Energiesysteme > Unterkonstruktion, Software, Zubehör
SL Rack Sparrenüberspannungsprofil 11102-2000
Solar-Montageprofil
-
Art.-Nr.
V-E4-0516561
-
EAN
4262355110322
-
Hersteller-Art.-Nr.
11102-2000
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
76042990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
41 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | Silber |
| Länge | 2000 m |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 2 kg/m |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 11102-2000
EAN 4262355110322
SL Rack GmbH
Münchener Str.1
DE-83527 Haag i.OB
www.sl-rack.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
