Nachhaltige Energiesysteme > Unterkonstruktion, Software, Zubehör
SL Rack Modultragschiene RAIL40x40-5850mm 81140-5850
Solar-Montageprofil
-
Art.-Nr.
V-E4-0514848
-
EAN
4262355111893
-
Hersteller-Art.-Nr.
81140-5850
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
76042990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
129 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | Silber |
| Länge | 5850 m |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,83 kg/m |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 81140-5850
EAN 4262355111893
SL Rack GmbH
Münchener Str.1
DE-83527 Haag i.OB
www.sl-rack.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
