Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
Siteco Tragschiene 3lg 15SE 5x2,5qmm 5TR10350Q
Tragschiene für Lichtbandsystem
-
Art.-Nr.
V-E4-1041615
-
EAN
4039806496362
-
Hersteller-Art.-Nr.
5TR10350Q
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Modario, Modario®
-
Zolltarifnummer
85369001
Verpackungseinheit: 1 Stk.
255 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | 3-längig |
| Variabler Geräteträgerabstand | ja |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 5 |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2,5 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | nein |
| Mit Kabelrinne | nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | nein |
| Integrierte elektromechanische Kupplung | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | leuchtenweiß |
| Länge | 4485 mm |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 5TR10350Q
EAN 4039806496362
Siteco GmbH
Georg-Simon-Ohm-Str. 50
DE-83301 Traunreut
www.siteco.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
