Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Hauskommunikation, Zugangskontrollsysteme
Siedle Netzgleichrichter 230V/12VAC - 8,3VDC NG 402-03
Netzgerät für Türkommunikation
-
Art.-Nr.
V-E4-1880049
-
EAN
4015739335909
-
Hersteller-Art.-Nr.
200033590-00
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
6+n
-
Zolltarifnummer
85044083
Verpackungseinheit: 1 Stk.
8 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Außenstation |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Stromart | DC |
| Ausgangsspannung | 8,3 V |
| Max. Ausgangsstrom | 2000 mA |
| Kurzschlussfest | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Höhe | 89 mm |
| Breite | 107 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Auswertefunktion | nein |
| Serviceanzeigen | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Mit Kontakt | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 200033590-00
EAN 4015739335909
S. Siedle & Söhne
Telef.-u.Telegrafenw. OHG
Bregstr. 1
DE-78120 Furtwangen
www.siedle.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
