Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Hauskommunikation, Zugangskontrollsysteme
Siedle Kombirahmen dgr/gli KR 611-2/2-0 DG
Montageelement für Türstation
-
Art.-Nr.
V-E4-2158732
-
EAN
4015739389179
-
Hersteller-Art.-Nr.
200038917-00
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Sonstiges
-
Zolltarifnummer
76041090
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Wird bestellt - Lieferzeit 7 bis 14 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | grau |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 231 mm |
| Höhe | 231 mm |
| Tiefe | 15 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 200038917-00
EAN 4015739389179
S. Siedle & Söhne
Telef.-u.Telegrafenw. OHG
Bregstr. 1
DE-78120 Furtwangen
www.siedle.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.