Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Hauskommunikation, Zugangskontrollsysteme
Siedle IQDM-0 IQ Door
Türstation für Türkommunikation
-
Art.-Nr.
V-E4-2119552
-
EAN
4056138015030
-
Hersteller-Art.-Nr.
210012906-00
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
IQ
-
Zolltarifnummer
85176920
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Montageart | Aufputz |
| Betriebsart | sonstige |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
| Gruppenruffunktion | ja |
| Modulare Bauweise | nein |
| Mit Infoschild | nein |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit digitalem Türcode | nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | nein |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Geeignet für Behinderte | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Mit Kamera | ja |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Öffnungswinkel Kamera | 140 ° |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Automatische Helligkeitsregelung | nein |
| Material Front | Aluminium |
| Frontplatte Höhe | 226 mm |
| Frontplatte Breite | 110 mm |
| Farbe | Silber |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung DC | 48 V |
| Höhe | 226 mm |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 37,5 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Wi-Fi | ja |
| Bedienung über App | ja |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 210012906-00
EAN 4056138015030
S. Siedle & Söhne
Telef.-u.Telegrafenw. OHG
Bregstr. 1
DE-78120 Furtwangen
www.siedle.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
