Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Hauskommunikation, Zugangskontrollsysteme
Siedle Bus-Kamera 180 Silber-Metallic BCM 758-0 SM
Funktionsmodul für Türkommunikation
-
Art.-Nr.
V-E4-2110007
-
EAN
4056138013623
-
Hersteller-Art.-Nr.
210012156-00
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
In-Home-Bus
-
Zolltarifnummer
85258100
Verpackungseinheit: 1 Stk.
7 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Videomodul |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Unterputzmontage | ja |
| Aufputzmontage | ja |
| Mit Gehäuse | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Umgebungstemperatur | -20..55 °C |
| Breite | 99 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | ja |
| Öffnungswinkel Kamera | 175 ° |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | ja |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Farbe | Silber |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 210012156-00
EAN 4056138013623
S. Siedle & Söhne
Telef.-u.Telegrafenw. OHG
Bregstr. 1
DE-78120 Furtwangen
www.siedle.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
