Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
SCHUCH Schaukelhaken für Kettenpendel TRSS
Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-0156577
-
EAN
4041254162188
-
Hersteller-Art.-Nr.
902650001
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
94059900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
20 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | nein |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Edelstahl |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Länge | 64 mm |
| Breite | 5 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 902650001
EAN 4041254162188
Adolf Schuch GmbH
Lichttechnische Spez.Fabrik
Mainzer Str. 172
DE-67547 Worms
www.schuch.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
