Industrietechnik/Automation > Schütze, Relais, Lastschalter
Schneider Electric Stromwandler 40/5A Kabel 21mm METSECT5CC004
Stromwandler
-
Art.-Nr.
V-E4-0151687
-
EAN
3303431123681
-
Hersteller-Art.-Nr.
METSECT5CC004
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Stromwandler TI, iEM3000
-
Zolltarifnummer
85043180
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Durchsteckstromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom | 40 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 1 VA |
| Genauigkeitsklasse | 3 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | nein |
| Mit Berührungsschutz | nein |
| Höhe der Öffnung | NA |
| Öffnungsbreite | NA |
| Öffnungsdurchmesser | 21 mm |
| Schnappbefestigung | nein |
| Mit Kupferschiene | nein |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. METSECT5CC004
EAN 3303431123681
Schneider Electric GmbH
EUREF Campus 1
DE-40472 Düsseldorf
www.se.com/de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
