Industrietechnik/Automation > Schütze, Relais, Lastschalter
Schneider Electric Phasenschiene GABEL 1P 12Mod. 63A R9XFH112
Phasenschiene
-
Art.-Nr.
V-E4-5290561
-
EAN
3606480515859
-
Hersteller-Art.-Nr.
R9XFH112
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Acti9, Resi9
-
Zolltarifnummer
85369010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
51 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Polzahl | 1 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 12 |
| Teilungsmaß | 18 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Länge | 220 mm |
| Zuschneidbar | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Isoliert | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 230 V |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | nein |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | nein |
| Farbe | weiß |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. R9XFH112
EAN 3606480515859
Schneider Electric GmbH
EUREF Campus 1
DE-40472 Düsseldorf
www.se.com/de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
