Industrietechnik/Automation > Schütze, Relais, Lastschalter
Schneider Electric Leergehäuse XAP, Metall gelb, für Not-Aus/Ha XAPK1501
Gehäuse für Befehls- und Meldegeräte
-
Art.-Nr.
V-E4-4514768
-
EAN
3389110001129
-
Hersteller-Art.-Nr.
XAPK1501
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Harmony XAM, XAP, Harmony XAP, XB2 SL
-
Zolltarifnummer
79070000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
7 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Gehäusebauform | Aufbaugehäuse |
| Werkstoff des Gehäuses | Zink |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Durchmesser Öffnungen | 22,5 mm |
| Farbe des Gehäuseoberteils | gelb |
| Schutzart (IP) | IP65/IP67 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 77 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. XAPK1501
EAN 3389110001129
Schneider Electric GmbH
EUREF Campus 1
DE-40472 Düsseldorf
www.se.com/de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
