Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Installations-Bus-Systeme
Schneider Electric KNX Universal-Dimmaktor LL REG-K/4x230/250 W MTN6710-0004
Bussystem-Dimmaktor
-
Art.-Nr.
V-E4-6088791
-
EAN
3606480701368
-
Hersteller-Art.-Nr.
MTN6710-0004
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
KNX, SpaceLogic KNX
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
6 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bussystem KNX | ja |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | nein |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Bussystem LON | nein |
| Bussystem Powernet | nein |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | nein |
| Ausführung | Dimmaktor |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 |
| Mit Busankopplung | ja |
| Busmodul abnehmbar | nein |
| Nebenstelleneingang | nein |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Ausgangsleistung | 4..250 W |
| Leistungszusatz verwendbar | nein |
| Lastart | universal und LED Retrofit |
| Spannung | 230 V |
| Parallel-Betrieb möglich | nein |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. MTN6710-0004
EAN 3606480701368
Schneider Electric GmbH
EUREF Campus 1
DE-40472 Düsseldorf
www.se.com/de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
