Nachhaltige Energiesysteme > Unterkonstruktion, Software, Zubehör
Schletter Schraube M10X25 A2-70 DL 943000-029
Maschinenschraube/Bolzen
-
Art.-Nr.
V-E4-8919895
-
EAN
4262371515729
-
Hersteller-Art.-Nr.
943000-029
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
73181575
Verpackungseinheit: 100 Stk.
5 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Senkkopf | nein |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Länge bis Unterkante Kopf | 25 mm |
| Gewindelänge | 21 mm |
| Vollgewinde | ja |
| Schraubsystem | Sechskant (hexagonal) |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Schlüsselweite in Zoll | sonstige |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | nein |
| Mit Flansch | nein |
| Mit Mutter | nein |
| Mit Unterlegscheibe | nein |
| Selbstsichernd | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 943000-029
EAN 4262371515729
Schletter Solar GmbH
Alustr.1
DE-83527 Kirchdorf
www.schletter-group.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
