Nachhaltige Energiesysteme > Unterkonstruktion, Software, Zubehör
Schletter Mittelklemme RapidPro 30-47mm 131020-001
Photovoltaik-Verbindungs- und Befestigungselement
-
Art.-Nr.
V-E4-0511160
-
EAN
4262371510854
-
Hersteller-Art.-Nr.
131020-001
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
76109090
Verpackungseinheit: 1 Stk.
238 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Mittelklemme |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Für Rahmenhöhe | 30..47 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Modulerdung | ja |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 131020-001
EAN 4262371510854
Schletter Solar GmbH
Alustr.1
DE-83527 Kirchdorf
www.schletter-group.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
