Nachhaltige Energiesysteme > Unterkonstruktion, Software, Zubehör
Schletter Erdungsmittelkle. Rapid16 40-50 sw eloxiert 131121-902
Photovoltaik-Verbindungs- und Befestigungselement
-
Art.-Nr.
V-E4-0550640
-
EAN
4262371510823
-
Hersteller-Art.-Nr.
131121-902
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Rapid16
-
Zolltarifnummer
76109090
Verpackungseinheit: 1 Stk.
27 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Mittelklemme |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Für Rahmenhöhe | 40..50 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Modulerdung | ja |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 131121-902
EAN 4262371510823
Schletter Solar GmbH
Alustr.1
DE-83527 Kirchdorf
www.schletter-group.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.