Leuchtmittel
Scharnberger+Hasenbein Telefonlampe T6,8 6,3x46,5 28V 45mA 22838
Anzeige- und Signallampe
-
Art.-Nr.
V-E4-1450177
-
EAN
4034451228382
-
Hersteller-Art.-Nr.
22838
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85392998
1,79 €
UVP*
1,69 €
1,69 €
Sale
Ausverkauft
inkl. MwSt.
ggf. zzgl. Versand
Versandklasse 1
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Nicht vorrätig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Lampenleistung | 1,26 W |
| Lampenspannung | 28 V |
| Lichtstrom | 2,6 lm |
| Sockel | T 6,8G |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Durchmesser | 6,3 mm |
| Gesamtlänge | 46,5 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Nennstrom | 45 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 5000 h |
Beschreibung
22838 | 85392998
Telefonlampe T 6,8 6,3x46,5mm Telefonlampe in Röhrenform T6,8G. Für Signalleuchten, Leuchttaster, Telefonbau usw. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 22838
EAN 4034451228382
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE-31171 Nordstemmen
www.scharnberger-hasenbein.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.