Leuchtmittel
Scharnberger+Hasenbein Soffittenlampe 11x43mm S8,5 18V 5W 26837
Anzeige- und Signallampe
-
Art.-Nr.
V-E4-1450320
-
EAN
4034451268371
-
Hersteller-Art.-Nr.
26837
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85392998
Verpackungseinheit: 1 Stk.
57 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Lampenleistung | 5 W |
| Lampenspannung | 18 V |
| Lichtstrom | 10 lm |
| Sockel | S8,5 |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | sonstige |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Durchmesser | 11 mm |
| Gesamtlänge | 43 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Nennstrom | 278 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 26837
EAN 4034451268371
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE-31171 Nordstemmen
www.scharnberger-hasenbein.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
