Leuchtmittel
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 16x54mm E14 220-260V 5-7W 25885 Import
Anzeige- und Signallampe
-
Art.-Nr.
V-E4-1440064
-
EAN
4034451258853
-
Hersteller-Art.-Nr.
25885
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85392290
Verpackungseinheit: 1 Stk.
91 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Lampenleistung | 5..7 W |
| Lampenspannung | 220..260 V |
| Lichtstrom | 14 lm |
| Sockel | E14 |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Durchmesser | 16 mm |
| Gesamtlänge | 54 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Nennstrom | 26 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 25885
EAN 4034451258853
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE-31171 Nordstemmen
www.scharnberger-hasenbein.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
