Leuchtmittel
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 10x28mm E10 24V 3W 23684
Anzeige- und Signallampe
-
Art.-Nr.
V-E4-1440101
-
EAN
4034451236844
-
Hersteller-Art.-Nr.
23684
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85392998
Verpackungseinheit: 1 Stk.
44 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Lampenleistung | 3 W |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtstrom | 6 lm |
| Sockel | E10 |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Durchmesser | 10 mm |
| Gesamtlänge | 28 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Nennstrom | 125 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 5000 h |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 23684
EAN 4034451236844
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE-31171 Nordstemmen
www.scharnberger-hasenbein.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
