Leuchtmittel
Scharnberger+Hasenbein Kerzenlampe 35x110mm E14 230V 15W klar 40833
Allgebrauchsglühlampe Kerzenform
-
Art.-Nr.
V-E4-1452744
-
EAN
4034451408333
-
Hersteller-Art.-Nr.
40833
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85392290
Verpackungseinheit: 1 Stk.
9 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Lampenleistung | 15 W |
| Lampenspannung | 230 V |
| Lichtstrom | 100 lm |
| Sockel | E14 |
| Lampenform | Windstoss |
| Für Lichterkette | nein |
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 35 mm |
| Gesamtlänge | 130 mm |
| Krypton | nein |
| Flackerkerze | nein |
| Stoßfest | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 15 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1500 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 40833
EAN 4034451408333
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE-31171 Nordstemmen
www.scharnberger-hasenbein.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
