Leuchtmittel
Scharnberger+Hasenbein Halogenstab 117mm R7s 42VAC 400W 12604
Niedervolt-Halogenlampe ohne Reflektor
-
Art.-Nr.
V-E4-1457721
-
EAN
4034451126046
-
Hersteller-Art.-Nr.
12604
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85392198
Verpackungseinheit: 1 Stk.
12 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Lampenleistung | 400 W |
| Lampenspannung | 42 V |
| Nennstrom | 8550 mA |
| Lichtstrom | 6000 lm |
| Sockel | R7s |
| Farbtemperatur | 2800 K |
| Durchmesser | 11 mm |
| Gesamtlänge | 117 mm |
| Geeignet für Backofen | nein |
| UV-Schutz | nein |
| Axiale Wendel | nein |
| Niederdrucktechnik | ja |
| Infrarottechnik | nein |
| Ausführung | klar |
| Xenon | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 400 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 12604
EAN 4034451126046
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE-31171 Nordstemmen
www.scharnberger-hasenbein.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
