Leuchtmittel
Scharnberger+Hasenbein Glühlampe B60x105mm E27 230V 25W rot 40245
Allgebrauchsglühlampe Standard
-
Art.-Nr.
V-E4-1440375
-
EAN
4034451402454
-
Hersteller-Art.-Nr.
40245
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85392290
Verpackungseinheit: 1 Stk.
37 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Lampenleistung | 25 W |
| Lampenspannung | 230 V |
| Lichtstrom | 20 lm |
| Sockel | E27 |
| Sockel mit 3 Kontakten | nein |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung | sonstige |
| Farbe | rot |
| Durchmesser | 60 mm |
| Gesamtlänge | 105 mm |
| Stoßfest | nein |
| Geeignet für Backofen | nein |
| Geeignet für Kühlschrank | nein |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Kohlefaden | nein |
| Krypton | nein |
| Mehrfach-Glühwendel | nein |
| Splitterschutz | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 25 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 600 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 40245
EAN 4034451402454
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE-31171 Nordstemmen
www.scharnberger-hasenbein.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
