Leuchtmittel
Scharnberger+Hasenbein Backofenlampe B22x48mm E14 230V 25W 300° 29923
Allgebrauchsglühlampe Standard
-
Art.-Nr.
V-E4-1456119
-
EAN
4034451299238
-
Hersteller-Art.-Nr.
29923
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85392290
Verpackungseinheit: 1 Stk.
39 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Lampenleistung | 25 W |
| Lampenspannung | 230 V |
| Lichtstrom | 210 lm |
| Sockel | E14 |
| Sockel mit 3 Kontakten | nein |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung | klar |
| Farbe | farblos |
| Durchmesser | 22 mm |
| Gesamtlänge | 48 mm |
| Stoßfest | nein |
| Geeignet für Backofen | ja |
| Geeignet für Kühlschrank | ja |
| Kohlefaden | nein |
| Krypton | nein |
| Mehrfach-Glühwendel | nein |
| Splitterschutz | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 25 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
Beschreibung
Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 4000 Zündzeit/Startzeit (s): 0,0 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Lichtstromerhalt: 85% Power-Faktor: 1
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 29923
EAN 4034451299238
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE-31171 Nordstemmen
www.scharnberger-hasenbein.de
[email protected]
Energieeffizienz
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
