Leuchtmittel
Scharnberger+Hasenbein Autolampe T10 10x27mm W2,1x9,5d 12V 2W 81610
Fahrzeuglampe
-
Art.-Nr.
V-E4-1459652
-
EAN
4034451816107
-
Hersteller-Art.-Nr.
81610
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85392930
Verpackungseinheit: 1 Stk.
8 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 2 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Sockel | W2,1x9,5d |
| Normbezeichnung (ECE) | ohne ECE-Kategorie |
| Farbe | weiß |
| Technologie | Glühlampe |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | ja |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | nein |
| Geeignet für Wasserfahrzeug | nein |
| Geeignet für Fahrrad | nein |
| Geeignet für Moped | nein |
| Geeignet für Motorrad | nein |
| Geeignet für Schienenverkehr | nein |
| Geeignet für Flugzeug | nein |
| Geeignet für Gabelstapler | nein |
| Gesamtlänge | 27 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 81610
EAN 4034451816107
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE-31171 Nordstemmen
www.scharnberger-hasenbein.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
