DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Passive Komponenten
Rutenbeck Zentralstück 1f.,m.Beschriftf.rws ZSt UAE-Cat. 8 rw
Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik
-
Art.-Nr.
V-E4-1313434
-
EAN
4043921043561
-
Hersteller-Art.-Nr.
13510052
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
64 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Verwendung | UAE/IAE |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 50 mm |
| Gerätehöhe | 50 mm |
| Gerätetiefe | 13 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 13510052
EAN 4043921043561
Wilhelm Rutenbeck
GmbH & Co. KG
Klagebach 33
DE-58579 Schalksmühle
www.rutenbeck.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
