DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Passive Komponenten
Rutenbeck Montageadapter Keystone-Ausführung KMK-MA Up rw
Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik
-
Art.-Nr.
V-E4-7042228
-
EAN
4043921658499
-
Hersteller-Art.-Nr.
17000055
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85366990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
136 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Verwendung | Modular-Jack |
| Tragring | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 17 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 17000055
EAN 4043921658499
Wilhelm Rutenbeck
GmbH & Co. KG
Klagebach 33
DE-58579 Schalksmühle
www.rutenbeck.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
