DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Passive Komponenten
Rutenbeck BasicLine Spleissbox 24xSC-D OM3 aqua 2280305240
Patchpanel LWL
-
Art.-Nr.
V-E4-7008376
-
EAN
4043921667057
-
Hersteller-Art.-Nr.
2280305240
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85367000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Faserklasse | OM3 |
| Steckverbindertyp außen | SC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | SC-Duplex |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Höhe | 482 mm |
| Breite | 231 mm |
| Tiefe | 44 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2280305240
EAN 4043921667057
Wilhelm Rutenbeck
GmbH & Co. KG
Klagebach 33
DE-58579 Schalksmühle
www.rutenbeck.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
