Langfeld- und Exleuchten > Not - und Hinweisleuchten
RP-Group Sicherheitsleuchte SC, 3h ILDK423SC
Sicherheitsleuchte
-
Art.-Nr.
V-E4-4486897
-
EAN
4260682152480
-
Hersteller-Art.-Nr.
ILDK423SC
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
94056120
Verpackungseinheit: 1 Stk.
87 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montageart | Deckenanbau |
| Funktion | Rettungswegbeleuchtung |
| Mit Piktogramm | nein |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Notfunktionsüberwachungssystem | automatischer Selbsttest |
| Notstromversorgungssystem | dezentral (Einzelbatterie) |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen |
| Art des Lithium-Inonen-Akkus | Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePO4) |
| Mit Heizelement für Akku | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| RAL-Nummer Gehäuse | 9003 |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 5..40 °C |
| Lichtstrom bei Notbetrieb | 180 lm |
| Erkennungsweite | 0 m |
| Nennbetriebsdauer | 3 h |
| Höhe/Tiefe | 36 mm |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Leiterquerschnitt | 1,5 mm² |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. ILDK423SC
EAN 4260682152480
RP - Technik GmbH
H.-Staudinger-Str. 10-16
DE-63110 Rodgau
www.rptechnik.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
