Langfeld- und Exleuchten > Not - und Hinweisleuchten
RP-Group Sicherheitsleuchte EB 3h, Wireless KAXU403WL
Hinweisleuchte
-
Art.-Nr.
V-E4-4444438
-
EAN
4260766551635
-
Hersteller-Art.-Nr.
KAXU403WL
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
94056120
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Einlegeblatt/-platte |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Lichtfarbe | weiß |
| Breite | 326 mm |
| Höhe/Tiefe | 50 mm |
| Länge | 248 mm |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 2,5 mm² |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. KAXU403WL
EAN 4260766551635
RP - Technik GmbH
H.-Staudinger-Str. 10-16
DE-63110 Rodgau
www.rptechnik.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
