Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Hauskommunikation, Zugangskontrollsysteme
RITTO Wohntelefon Standard Twin-Bus weiss 1763070
Innenstation für Türkommunikation
-
Art.-Nr.
V-E4-1880767
-
EAN
4026529023753
-
Hersteller-Art.-Nr.
1763070
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Ritto TwinBus Hausstationen
-
Zolltarifnummer
85183000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1286 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Mit Video | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Freisprechen | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | nein |
| Farbe | weiß |
| Rufabschaltung | ja |
| Internkommunikation | nein |
| Rufunterscheidung | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Touchscreen | nein |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 42 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1763070
EAN 4026529023753
Schneider Electric GmbH
c/o Ritto
EUREF Campus 1
DE-40472 Düsseldorf
www.ritto.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
