Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Hauskommunikation, Zugangskontrollsysteme
RITTO Türstation si Entravox, 1Taste 1840120
Türstation für Türkommunikation
-
Art.-Nr.
V-E4-1880071
-
EAN
4026529024286
-
Hersteller-Art.-Nr.
1840120
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Ritto TwinBus Türstationen
-
Zolltarifnummer
85176920
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Betriebsart | Drucktaster |
| Gruppenruffunktion | nein |
| Modulare Bauweise | nein |
| Mit Infoschild | nein |
| Mit Abdeckung | ja |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Abhörsicher | nein |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Mit Kamera | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Automatische Helligkeitsregelung | nein |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Farbe | Silber |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Höhe | 178 mm |
| Breite | 141 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Wi-Fi | nein |
| Bedienung über App | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1840120
EAN 4026529024286
Schneider Electric GmbH
c/o Ritto
EUREF Campus 1
DE-40472 Düsseldorf
www.ritto.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
