Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Hauskommunikation, Zugangskontrollsysteme
RITTO Türstation eds Acero Audio, 3WE 1810320
Türstation für Türkommunikation
-
Art.-Nr.
V-E4-2151585
-
EAN
4026529033240
-
Hersteller-Art.-Nr.
1810320
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Ritto TwinBus Türstationen
-
Zolltarifnummer
73269098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Nicht vorrätig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Unterputz |
| Betriebsart | Drucktaster |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 3 |
| Gruppenruffunktion | nein |
| Modulare Bauweise | nein |
| Mit Infoschild | nein |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit digitalem Türcode | nein |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Abhörsicher | nein |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Mit Kamera | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Automatische Helligkeitsregelung | nein |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Farbe | Edelstahl |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Höhe | 301 mm |
| Breite | 154 mm |
| Tiefe | 2,5 mm |
| Wi-Fi | nein |
| Bedienung über App | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1810320
EAN 4026529033240
Schneider Electric GmbH
c/o Ritto
EUREF Campus 1
DE-40472 Düsseldorf
www.ritto.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
