Verteilungen, Sicherungsmaterial > Verteilungen und Sicherungsmaterial
Rittal Türlochleiste Türhöhe 1000 mm AX 2311.100 (VE2)
Komponente für den Ausbau (Schaltschrank)
-
Art.-Nr.
V-E4-5679792
-
EAN
4028177940550
-
Hersteller-Art.-Nr.
2311100
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
73269098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Montageschiene |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 0 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 1000 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 940 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Max. Belastbarkeit | 0 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Zink |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2311100
EAN 4028177940550
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
DE-35745 Herborn
www.rittal.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
