Verteilungen, Sicherungsmaterial > Verteilungen und Sicherungsmaterial
Rittal Sammelschiene PLS 800 L=895mm SV 3525.010 (VE3)
Sammelschiene
-
Art.-Nr.
V-E4-5644498
-
EAN
4028177504004
-
Hersteller-Art.-Nr.
3525010
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
RiLine
-
Zolltarifnummer
74071000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
5 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Ausführung | sonstige |
| Länge | 895 mm |
| Breite | 5 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Flexibel | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 3525010
EAN 4028177504004
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
DE-35745 Herborn
www.rittal.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
