DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT 19-Zoll-Schränke
Rittal Geräteboden 1HE ausziehbar T=700mm 50kg DK 5501.685
Komponente für den Ausbau (Schaltschrank)
-
Art.-Nr.
V-E4-4951236
-
EAN
4028177679122
-
Hersteller-Art.-Nr.
5501685
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
73269098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
12 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 0 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 0 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 0 mm |
| Breite | 419 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Max. Belastbarkeit | 0 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 5501685
EAN 4028177679122
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
DE-35745 Herborn
www.rittal.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.