DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT 19-Zoll-Schränke
Rittal FlatBox 6HE 600x400x358mm Sichttür DK 7507.000
Netzwerkgehäuse
-
Art.-Nr.
V-E4-4955720
-
EAN
4028177551398
-
Hersteller-Art.-Nr.
7507000
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
FlatBox
-
Zolltarifnummer
94032080
Verpackungseinheit: 1 Stk.
6 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montage-Ebene | vorne |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Profilschiene | L-Form |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 358 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 6 |
| Max. Belastbarkeit | 0 kg |
| Mit Dachblech | nein |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Zerlegbar | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 7507000
EAN 4028177551398
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
DE-35745 Herborn
www.rittal.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
