DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT 19-Zoll-Schränke
Rittal Data-Rack 2004x550x750mm DK 7445.000
Laborgestell (Elektro/IT)
-
Art.-Nr.
V-E4-5637605
-
EAN
4028177130524
-
Hersteller-Art.-Nr.
7445000
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Data Rack
-
Zolltarifnummer
94032080
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Nicht vorrätig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 2122 mm |
| Tiefe | 750 mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 45 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Max. Belastbarkeit | 0 kg |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 7445000
EAN 4028177130524
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
DE-35745 Herborn
www.rittal.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
