Verteilungen, Sicherungsmaterial > Verteilungen und Sicherungsmaterial
Rittal Board RiLine Compact 125A,B=405mm SV 9635.010
Sammelschienensystem für Verteiler
-
Art.-Nr.
V-E4-5676617
-
EAN
4028177817401
-
Hersteller-Art.-Nr.
9635010
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85469010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
7 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 160 mm |
| Breite | 405 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Polzahl | 3 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenhöhe | 0 mm |
| Schienenstärke | 0 mm |
| Bemessungsstrom | 125 A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 0 kA |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 9635010
EAN 4028177817401
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
DE-35745 Herborn
www.rittal.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
