DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT 19-Zoll-Schränke
Rittal Blindpanel 6HE RAL7035 DK 7156.035 (VE2)
Frontplatte (Schaltschrank)
-
Art.-Nr.
V-E4-5695562
-
EAN
4028177165779
-
Hersteller-Art.-Nr.
7156035
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
94039910
Verpackungseinheit: 1 Stk.
9 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 482,6 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 0 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 0 mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 6 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 7156035
EAN 4028177165779
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
DE-35745 Herborn
www.rittal.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
