Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
RIDI Tragschiene schwarz L=4500mm 7-polig VLTM 4500-7 SW
Tragschiene für Lichtbandsystem
-
Art.-Nr.
V-E4-2859529
-
EAN
4029299506143
-
Hersteller-Art.-Nr.
1500142SW
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
LINIA, RIDI LINIA
-
Zolltarifnummer
94059900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
9 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | 1-längig |
| Variabler Geräteträgerabstand | ja |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 7 |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2,5 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | nein |
| Mit Kabelrinne | nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | nein |
| Integrierte elektromechanische Kupplung | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 4500 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1500142SW
EAN 4029299506143
RIDI Leuchten GmbH
Hauptstr. 31 - 33
DE-72417 Jungingen
www.ridi.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
