Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
RIDI Blindabdeckung L=1500mm weiß VLBKM 1500
Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-2752265
-
EAN
4029299512724
-
Hersteller-Art.-Nr.
1207288
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
LINIA
-
Zolltarifnummer
94059200
Verpackungseinheit: 1 Stk.
667 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 15 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1207288
EAN 4029299512724
RIDI Leuchten GmbH
Hauptstr. 31 - 33
DE-72417 Jungingen
www.ridi.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
