Befestigungs- und Abzweigmaterial
Primo Einbaugehäuse XL 200 P871
Leuchteneinbaugehäuse
-
Art.-Nr.
V-E4-6618216
-
EAN
4260182064108
-
Hersteller-Art.-Nr.
P871
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Einbaugehäuse XL-Serie
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 1 Stk.
183 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Geeignet für HV-Leuchten | ja |
| Geeignet für NV-Leuchten | ja |
| Geeignet für LED-Leuchten | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 75 W |
| Anwendung | für Ortbeton |
| Mit Betriebsgeräteraum | ja |
| Einbaubreite | 200 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 110 mm |
| Max. Leuchtendurchmesser | 180 mm |
| Min. Deckenstärke | 160 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. P871
EAN 4260182064108
Primo GmbH
Wernher-von-Braun-Str. 2
DE-84544 Aschau am Inn
www.primo-gmbh.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
