Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
Phoenix Contact Verdrahtungskanal B:60mm,H:80mm,L:2m CD-HF 60X80 BU
Verdrahtungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-0815898
-
EAN
4046356630146
-
Hersteller-Art.-Nr.
3240596
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 18 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 60 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Schlitzabstand | 6,5 mm |
| Schlitzbreite | 6 mm |
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
| Halogenfrei | ja |
| Selbstverlöschend | nein |
| Flexibel | nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 3243 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Farbe | blau |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 3240596
EAN 4046356630146
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH
Flachsmarktstr. 8
DE-32825 Blomberg
www.phoenixcontact.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
