Befestigungs- und Abzweigmaterial
Phoenix Contact Universal-Endhalter E/UK
Endklammer/-halter für Reihenklemme
-
Art.-Nr.
V-E4-5703275
-
EAN
4017918017323
-
Hersteller-Art.-Nr.
1201442
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4779 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Ausführung der Verriegelung | schraubbar |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Breite | 9,5 mm |
| Höhe | 50,5 mm |
| Tiefe | 35,29999999 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1201442
EAN 4017918017323
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH
Flachsmarktstr. 8
DE-32825 Blomberg
www.phoenixcontact.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
