Befestigungs- und Abzweigmaterial
Phoenix Contact Sicherungsautomat thermischer TCP 6A
Geräteschutzschalter
-
Art.-Nr.
V-E4-5741619
-
EAN
4017918848392
-
Hersteller-Art.-Nr.
0712275
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85362010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
42 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Polzahl | 1 |
| Bauform | Stecker |
| Breite | 8,2 mm |
| Höhe | 24,4 mm |
| Tiefe | 44,5 mm |
| Montageart | sonstige |
| Betriebsspannung | 250 V |
| Nennstrom | 6 A |
| Mit Fernmeldekontakt | nein |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -20..60 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 0712275
EAN 4017918848392
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH
Flachsmarktstr. 8
DE-32825 Blomberg
www.phoenixcontact.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
