Befestigungs- und Abzweigmaterial
Phoenix Contact Schaltbrücke 10pol. ISSBI 10- 6
Querverbinder/Brücker für Reihenklemme
-
Art.-Nr.
V-E4-5709742
-
EAN
4017918000226
-
Hersteller-Art.-Nr.
0301505
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85369095
Verpackungseinheit: 10 Stk.
6 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 30 A |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | nein |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 6 mm |
| Farbe | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 0301505
EAN 4017918000226
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH
Flachsmarktstr. 8
DE-32825 Blomberg
www.phoenixcontact.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
