Befestigungs- und Abzweigmaterial
Phoenix Contact Etikett MM-EML (EX8)#1582241
Kennzeichnungsmaterial
-
Art.-Nr.
V-E4-4916773
-
EAN
4067923075702
-
Hersteller-Art.-Nr.
1582241
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
96121010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
10 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 60 bis 90 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 8 mm |
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 0,06 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1582241
EAN 4067923075702
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH
Flachsmarktstr. 8
DE-32825 Blomberg
www.phoenixcontact.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
